АГ
Андрей Гитерман

какая судьба Таня 24.12.1989 и Саша 15.11.1972

Сергей
Сергей

Совместимость мужчина Скорпион — женщина Козерог это как правило страстный и удачный брак. У них есть прекрасное сексуальное взаимопонимание. Его творчество и её выносливость даёт хорошие результаты. Вместе они работают как одна команда, она имеет высокую степень организации, а он проницателен. Он изобретателен, а она терпелива.

Однако он склонен к доминированию и ей следует понимать, что это из-за большой любви. Они страстно влюблены в друг друга и почти сразу же поженятся. На публике они будут ловить восхищённые взгляды и комплименты. Но реально ли их союз так совершенен?

Конечно внешне они всегда сохраняют спокойствие и уверенность, но и в их паре не обходится без грязного белья. В браке они оба будут стремится к господству и не любят уступать друг другу, ведь они оба сильные личности. Он ценит её за верность, преданность и серьёзность взглядов. Он доверяет ей больше чем себе. Это доверие — основа на которой можно построить счастливую семью.

Она держится с окружающими несколько сдержанно и даже холодно. Её критический ум и цепкие замечания временами держат её собеседников в страхе. Он может частенько становится объектом критики. Когда она высмеивает его слабости это его очень раздражает.

Для любого циничного поведения он очень уязвим, с ней его самооценка будет страдать. Если она не осознает свою ошибку и не перестанет делать обжигающие замечания, то вскоре может начаться война.

Однако как показывает практика, разрушения редко встречаются в этом союзе. Обычно время меняет их, что решает все проблемы. Это может быть очень сильный брак в котором есть равенство между партнёрами. Вместе они будут с удвоенной силой защищать свой мир и покой от внешних врагов, сохранят верность друг другу.

А судьба или нет узнаете в старости.

ВЮ
Валентина Югай

никакой. разойдутся скоро... после сойдутся опять

Похожие вопросы
что ждет девушку в ближайшее время родившийся 24.12.1989 года?
Долго я буду работать, где я сейчас работаю? Таня 24.12.1989
С кем я буду в скором времени с первым или вторым? Подскажите пожалуйста. зарание спасибо. Таня 24.12.1989
Задача: Тане с Сашей вместе 14 лет,
будем вместе или не судьба? катя 01,02,96 саша 20,03,93
Судьба Асоки Тано. Звездные войны.
Почему у нее такая тяжелая судьба? Ее зовут Саша, 02.08.1981
короткие встречи меня не устраивают с Таней фото стоит ли или будет у меня другая девушка, моя судьба?
стоит с Таней встречаться редко видимся нету времени она моя судьба? ,или будет у меня другая женщина моя судьба фото
что будет у них фото внутри что можно о них сказать что видно Саша и Таня