Светлана Бородина

В чем прикол такой обработки? (бледное изображение, специально укорачивается гистограмма)

Юлия Забелло

Модненько наверно.
Отсутствие вкуса и маскирование говна на кривом снимке

Ка
Катюшка

фото плохого качества подобным образом улучшают и оно выглядит типа дороже. Глупо и тупо.

Елена Морозова

Классно, теперь я тоже так умею)))))))) ) ахах так то прикольно! Нужно пробовать разные варианты 🙂

Юля Пискарева

в том то и прикол, видимо.

Юлия Смирнова

Ничего не вижу плохого в том, чтобы делать подобные фото! У каждого свой стиль в обработке, мне допустим не нравятся фото с "кислотными" цветами, смысл делать фото с непонятным цветом если можно сделать фотографии с чуть приглушёнными тонами?

Ирина Дорожкина

красивое фото, графичное, а вам какого рода фотографии нравятся?)

Хасан Худояров

Прикол в том, что (исходя из уровней) учень узкий цветовой охват.

Сергей Бар

Прикол в оболванивании молодёжи, чтобы не стремились к прекрасному, банка пива и "бычок" в зубах - кайф