Алексей Федосов

Любите ли вы театр? В какой пригласить девушку? Ни разу не был, сейчас это модно?

Посоветуйте театр Москвы, где с девушкой можно весело провести время? Я ни разу не был в театре, но очень веселый человек и люблю комедию. Предполагаю, что мне понравится что-то сатирическое, веселое. Правильным ли будет пригласить девушку на такой спектакль? Какой театр лучше посетить? Мне 20 лет.

Руслан Назаров

Театр Комедии. В Петербурге. А в Москве - театр сатиры им. Райкина. Это взгляд из далека.

Светлая.

Это от девушки зависит
Спроси её - куда она хочет
Если она скажт - обожаю МХТ - туда её и веди, на выбраный ею спектакль.
Если она скажет - вааще не люблю театр, пошли в кабак - бросай её нафиг, это не та девушка.
Хороший театр где есть комедии- Ленком, театр Сатиры.

Анатолий Дмитраница

Вахтангова- за двумя зайцами, только с Ароновой
Маяковка- женитьба, с Костолевским

Миша Бабкин

Театр оперетты - "Мистер Икс"