Граф Дракула Граф Дракула

Кто нибудь знает когда в России появиться 15 серия второго сезона сериала Корабль испанского - сколько же можно?

И почему ее нету она давно снята давным давно но даже на испанском нигде нету? 14 серия была улетная но где 15

на ютубу один трейлер

а говорят уже даже 3 сезон сняли

Мария Вершинина

15, 16, 17 серий 2 сезона не будет! Их включат в 3 сезон, который выйдет в Испании в ОКТЯБРЕ!