Григорий Шумилкин

Будит ли второй сезон сериала КОРАБЛЬ по телеканалу СТС???

На
Надежда

сейчас сериалов на один сезон не делают, так что стс будет "радовать" вас этим сериалом еще несколько лет

Юрий Носиков

Люди я кое что знаю про 2 сезон Макс и Алёна будут вмести но не будут тайно встречаться Макс поговорит с Ксенией и она ему всё расскажет а он капитану а тот поговорит с Гермоном и посадит его в трюм у меня есть ещё не много информации спрашивайте расскажу!!!

Ев
Евгений

Конечно же будет))))

Сергей Васильев

Второй сезон телесериала пройдёт на телеканале Ю в сентябре 2014.

Надежда Сим

виктория, если ты это знаешь то может ты подскажешь где можно найти 2 сезон???

Кристина Плечко

что такое ю

Семён

ВТОРОЙ СЕЗОН КОРОБЛЯ БУДЕТ ОСЕНЬЮ ЭТОГО ГОДА

Айбек Абалбеков

а второй сезон будет по какому каналу, когда.

/.
/// ...

что же вы такие тупые, если первый сезон прошёл на СТС, то почему второй сезон должен быть по другому телеканалу, с какого вообще???!

Лена Семичева

да будут в осени 2 сезон

Ната

Можете посмотреть испанскую версию сериала el barco. Там всего три сезона

Оксана Цуркан

Виктория, а 2 сезон останется идти на стс .Или где? А когда выйдет.

Юлия Орешина

Будет будет

Н-
Николай -Степанов

поскарейбы 2 сезон

Елена Попова

ребят будет второй сезон корабля я дам сылку и ещё там написона что только 1 сезон я буду рад этому (вот сылка) http://bigcinema.tv/search/topics?q=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8C+2+%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD

..
...я.... ....я....

мне кажется 2 сезон будет а алёна будет с максом

Евгений Муравьёв

По сюжету и так понятно что будет 2 сезон, корабль выйдет осенью 2014.

Екатерина Арлет

будит катя они тайна будут встречатся

Михаил Володин

как вы думаете будет ли алена с максом из сериала корабль???

Денис Фокин

говорят будет 4 сезона 1 по СТС 2 по Ю 3 опять по СТС а 4 по Ю

Эдуард Титов

Народ. . .Я так понимаю что сам сериал "Корабль" на телеканале стс от создателей "Закрытой школы"?)