Кино и театр

Выйдет ли второй сезон сериала Уэйн?

абоаб
Анна Бокарева
нет. Афторы обиделись, на то что не будет озвучки Кубиков поэтому решили не продолжать сериал
Танат Усенов
Лучший ответ
50 на 50
Guldana Karibaeva
не говорили
Мария Клокова
неа
Итак, всем уже известно, что после того как ютуб завернул все проекты, Уэйна к себе забрали Amazon Prime Video.
Звучали обещания с их стороны, что если просмотры и рейтинги первого сезона будут высокими, то эти товарищи проспонсируют съемки 2-го.

Что ж, на данный момент пока никаких подвижек в эту сторону нет, увы.

В конце 2021 года по англоязычному интернету среди фанатов Уэйна поползли слухи, что проект все-таки закрывают.

Мы обратились за разъяснениями к самому Шону Симмонсу, так сказать отцу-создателю сериала.

К нашему великому облегчению Шон опроверг все слухи о закрытии сериала.
Сообщил, что Амазон продлила с ними контракт на показ первого сезона Уэйна еще на год, но по финансированию второго сезона пока что тишина.

Так что в любом случае до конца 2022 года всё еще есть шанс на продление сериала.

Повторю еще раз:
ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ О ЗАКРЫТИИ ПРОЕКТА НЕ БЫЛО!!

Вот такие дела, ребята.

Официально было заявлено, что сценарий второго сезона полностью готов.

Все основные персонажи его прочитали и в курсе того, что там будет дальше.

Также было заявлено, что вся съемочная группа, которая работала над первым сезоном, готова в любой момент приступить к съемкам.