Мария Щербинина

Девушки, какую купить мужскую рубашку розовую или чёрную?

И что лучше серые брюки или темносиние джинсы или другого цвета?

Мебель Для Вас

Если ты НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ - РУБАШКА = ЧЕРНАЯ.
а БРЮКИ НЕ ВЛИЯЮТ НА РУБАШКУ.

Елена Арсеньева Арсеньева

ты девушка на выданье

Та
Татьяна

розовый и нежно сиреневый цвет рубашки сейчас в моде и мужчинам нравится... а брюки или джинсы... пойми что удобно тебе и нравится.. к рубашкам розовой или сиреневой идеально подойдут серые брюки--будет очень красиво... и еще надо понимать куда в этом идти. .
PS.не слушай тех кто говорит про ориентацию--глупости.... Мужчина должен быть современным и нафиг черные рубашки--им место в помойке если ты не охранник))

Светлана Вертелина

розовые рубашки классно смотрятся на самом деле, а чёрные как обычно! и тёмно-синие джинсы, с розовой рубашкой, вообще классно будет!!