Ирина Алмазова

Кто может оказать бесплатную юридическую помощь? Существуют ли ещё альтруисты?

На
Натали

общественные приёмные любой партии: ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко...

Св
Светлана

Если в Москве, дело не муторное, не запутанное, обращайтесь, может помогать особо и не буду, писать там чего или ходить куда, а совет толковый дам.

Рё
Рёрјсџ

проконсультируйтесь у онлайн консультанта. Это бесплатная юр.помощь.
вот Вам ссылка http://www.gos-urist.ru/

Ол
Ольга

в каждом городе на тел справке есть тел -бесплатной юр консультации. позвоните и вам скажут куда обратиться

Sh
Shamshod

Послушайте Юру Ижевского, тем более на носу очередные выборы, и всё что от вас потребуется проголосовать за некую партию в знак благодарности, всё равно все результаты определены уже давно

Юра

Обычно при институтах существуют бесплатные юридические клиники. Там студенты оказывают юридическую помощь.

Ирина

Вопрос задайте по теме - смогу - отвечу!

Ev
Evgeshabright

http://professionali.ru/Soobschestva/virtualnaya_yuridicheskaya_konsultaciya/

Ир
Ирина

помощь помощи рознь. одно дело подсказать челу бесплатно а другое бегать по судам

Де
Денис

вы бы ворос свой задали - вам бы ответили

Fe
Fedya

Задавайте ваш вопрос. Постараемся ответить.

Ирина

задали бы вопрос толку от такой болтовни было бы больше.

Ва
Василий

идете в районную управу берете там талон на бесплатную консультаию к юристу .

Александр

Альтруистов полно, только деньги эти альтруисты выбивают для жлобов и скотов.