Аннет К

Футбик! ! Ну как тут развиваться талантам? ? Вн+

Даже после уроков в рекреации школы играли теннисным мячом... Я, кстати, всегда воротчиком был.. Потому колени были красные всегда (от мастики) и менять штаны приходилось часто)) )
А во дворе я напом был.. Тоже иногда забивал.. .
Пацаны играли в подворотне, били стёкла иногда, но всё же ИГРАЛИ..! !

А сейчас что? ? Всё машинами заствлено.. (((
Коляску негде прокатить ((
Я вспоминаю, что мы тут ракеты запускали и девчонки в классики играли. . А теперь слёзы на глазах ((

Андрей Паршин

блеать, я прочитал "воротничком был"

Короче, согласен полностью) Ничё добавить не хочу