Konstantin Popov

какая команда лучше по футбику?!))

Илья Королев

Выбираешь за кого болеть? Если так, то за Баварию или Зенит. Но настоящие болельщики остаются вместе с командой даже если она ничего не выигрывала 10 лет. Я за Спартак болею.

Наташа Томашик

сколько себя помню, болею за московский спартак, думаю ты должен выбрать сам

***светлана ***

Спартак!!!

Казимир Кристовский

Мюнхенская Бавария или Барселона

Алексей Воронин

Адекватно, лучшая кома на сегодняшний день это Реал Мадрид.

А)
Алешенька )))

Атлетико или Реал Мадрид это кто выграет Лигу Чемпионов

Надя Стекольщикова

реал, он сейчас лучше всех, барселону и баварию укатали

Александр Самохвалов

барселона.... да, последние два сезона не самые лучшие, до до этого, лет 5 она была на голову выше соперников....

Ал
Алмаз

Самые преданные и самые лучшие болельщики которые могут постоять за команду в случае чего то это однозначно Торпедо Москва, Спартак но а про ЦСКА то это драные кони и все и Зенит тоже, просто покричали посвистели и хватит, не могут за команду встать стеной. Если Бавария то я НЕНАВИЖУ немцев. в Италии очень хорошие клубы это Ювентус Милан Фиорентина и Лацио. Испания это прежде всего Реал и Барса ну и Атлетико. Англия самая класная страна. Все команды норм но я склоняюсь больше к Ливерпулю. я болел и он вышел вперед. Меньше всего люблю МЮ потому что очень он самолюбивый и считают себя королями. Я обожаю Торпедо Москва, Ливерпуль, Ювентус и Милан.

Юр
Юрий

Сейчас думаю "Реал".

Ольга Сергеичева - Сах

за всю историю футбола реал мадрид
которий вииграл самое более ко-во лиги чемп и чемп исп

Ольга Баричева

я настоящий болельщик и болею за реал больше 6 лет нужно оставаться преданим клубу)) в любую минуту когда команда проигривает или виигривает нужно оставаться з клубом)) болей за команду которая тебе нравиться))))