Елена Авдиенко

кто по вашему самый сильный экстроссенс на битве экстроссенсов? 13 сезон

Гульпери Касумова

по МОЕМУ мнению все кто им верят полное лошьё

Денис Евд

Голунова наверное и американец. Мне больше американец нравится. Он такой добрый, спокойный, рассудительный, мудрый. И самое главное не является черным магом. От него исходит какой-то свет и теплота. А Голунова... Злая она какая-то. Негатив от нее исходит. Вся черная. Вся в черной магии и мире мертвых. Она и порчу может нагнать и какую-нибудь другую гадость. Я против всего этого. Не знаю, как там она своих троих детей воспитывает.. Чему она их учит.. Ребеночка ведь недавно родила.. Старший сын дома пауков и змей разводит. Кошмар! Не дай Бог, кому такая свекровь достанется..

Линзы Gelflex

самый сильный остался дома, потому что заранее знал результаты игры.

Алексей Солопов

сборище уродов там и не более