Борис Горшков

Как написать в контакте фамилию английскими буквами или интересными символами

Когда меня еще давно подруга регала, то имя и фамилию вы сразу ввели на английском. Точнее это было не имя и фамилия а просто мой ник (так же как и здесь) сейчас я хочу написать свое имя по русски, но когда пишу, мне выскакивает надпись, что нужно указать настоящую фамилию, которая сейчас указана как просто скобка ")". Есть ли способ изменить имя, не трогая фамилию или написать другую фамилию, но английскими буквами или красивыми символами, вроде звездочек, сердечек и тд. (просто моя настоящая фамилия не очень, и писать ее не хочу, а имя поменять нужно, ума не приложу, что делать с фамилией)

Ал
Алексей

Не знаю как там в Вконтактие, но символы типа ☺♦☻♣•◘ там не примут не в коем случае. Потому, что там либо боты, либо реальные админы, (которых пару тысяч) , которые следят за достоверностью ваших данных. То есть, они врят ли примут фамилию АХРЕНЕННАЯ Я, вали спамер, Смешная, лучшая, красивая и тд. В Вашей случае советую использовать псевдоним, к примеру "Елена Вредная" или любой другой, который Вам взбредет в голову, только в пределах разумного.

Татьяна

он vk.com/id504116540 меняет без проверки ВК