Николай Моложон

Сенсор для PocketBook IQ 701

Уронил читалку PocketBook IQ 701, сломал сенсор и стекло. В состоянии самостоятельно провести ремонт, но не знаю где купить запчасти. Живу в Москве. Гугл кроме предложений от сервис центров ничего не нашел. Если кто то сталкивался с подобной проблемой и знает ее решение, а именно где купить сенсор и стекло для этой читалки или хотя бы какую то информацию о сенсоре, по которой его можно найти в интернете, прошу поделиться. Заранее благодарю

Наталья Кикаева

Придется заказывать у официальных производителей (Украина) хоть и собирают в Китае. http://www.pocketbook-int.com/ua