Алексей Иванов

помогите найти запасной аккумулятор для PocketBook IQ 701 Старый почти сдох

Юлия Соболева

!!! Пожалуйста ...
Возможно, это то, что Вы ищите - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/sankt-peterburg/planshety_i_elektronnye_knigi/pocketbook_iq_701-akkumulyator_original_81599886?nomobile=1
Убрать пробел между avito. ru! А то опять "зажуют" ссылку ...

P.S Ультрабюджет - Он и в Африке ультрабюджет !!!