Ил
Ильвир

Проблема с электроникой, связанная с освещением салона / концевиком (+вн.)

При открывании двери не включается лампа освещения салона и соответственно не реагирует сигналка, НО!! ! бортовой компьютер видит, что дверь открывается и закрывается. То есть проблема не с концевиком. Какую проводку / подключение смотреть?
(до этого была такая же ситуация с другой дверью, потом сама начала работать)
ВАЗ 2110

Как проходит провод концевика? И где находится иммобилайзер куда он подключается?... Я думаю там что то отходит..

Олеська Тихонравова

Если водительская-то смотреть концевик и колодку иммобилайзера. Так как с конечника идет сперва на иммо потом на плафон.