Марина

Надежена ли движка на гольфе 2 с обьемом 1.3??? и хватает ли мощности для нормальной езды??

Эльмир

Очень надёжна.... была лет 15 назад

Алексей Кулюсов

Смотря что считать нормальной ездой, для быстрого старта на светофоре маловато а так в принципе движек нормальный. надежный и долговечный если вовремя менять масло и фильтра

Мария Калинина

Ну с механкой, ещё едет. С автоматом- черепаха. У меня 1,8 и-то не фонтан. Я считаю, что для безопасной езды нужно 2- 2,5 обьём.

Та
Татьяна

о качестве двигателей говорит время сам думай если заводится уже класс! а так в полне достаточно и максимально экономично если рассматривать эту сторону. ну больше 150 км/ч не поедешь а с полным салоном людей вообще 120-130 потолок!

Кирилл Пикулин

у фольцев ваще класные движки а об остальном уже другие написали