Людмила Фанасова

объем двигателя сейчас 1.3 Если сделать из него атмосферный, на сколько лошадей увеличится мощность????

Илья Кутепов

а он у тебя турбированый, ты решил убрать турбину, сделать атмосферник, и тем самым поднять мощьность????

Павел Матвейчук

Я недавно пригнал Астру из Германии товарищу 1,3 дизель с Турбиной 90 сил, если турбину убрать то в нём будет гдето лошадей 60.