Саша Хныкин

Кто хочет заработать деньги7

Заработок в интернете реален!

На дворе 21 век, люди зарабатывают в интернете, да, да, вы не ослышались заработок в интернете реален! Как идет заработок, существует очень интересный сайт, каких не мало, вашему вниманию сайт http://advego.ru/9gj5u3rZgm , вы находите заказ, выполняете его, выполнение идет в зависимости от заказа. В основном это комментировать, писать статьи или создавать новые темы на разных форумах, вообщем какой будет заказ. Вы ничего терять не будите!

Что вам нужно:
1) Иметь Webmoney
2) Иметь в Webmoney кошелек Z
2) Зарегистрироваться на сайте http://advego.ru/9gj5u3rZgm
3) Ум

Очень просто! Но будьте внимательны, проверяйте сайт, куда вводите данные!
Приятной вам работы

Дашка Беляшина

ты уже алегарх или ище на малалетке

Елена Елисеева

Уууух ты!)) ) ахахаха - лет 6 назад, может быть и прокатило бы - но сейчас парнишь, тот самый 21 век развивается- люди умнее стали!)) ) а у тебя все копейки, по два рубля за коммент и то в лучше случае, а так 10 - 30 копеек! наверное домик себе уже купил где-то на островах) Создай лучше что-то свое или лучше иди поработай, опыта наберись - халявы в этой жизни в твоем понимании нет!))