Супер

а если большие долги? и хочется умереть, потому что не знаешь как заработать и вернуть

Ро
Роман

не хрен в долги влезать! наказана.

Равшан Хамидов

отбей их! набери в вконтакте сообщество: WEBCOIN-новая интернет валюта! и там посмотри пост про проект черника! удачи!

Сергей Жуков

А если придётся влезть. Мало ли что в жизни бывает.

Станислав Лебакин

убрать эмоции и сначала встать на путь погашения долга, далее на накопление капиталла

Nurdin Kudaybergenov

Подумайте о том, что ваши похороны тоже будут стоить больших денег.

Алексей Потапов

Екатерина, заработать сейчас намного проще чем думают многие.... Вариантов просто масса! Я свой бизнес создавал имея большое просроченные обязательства перед банками и не только! Создавал с нуля и сделал!!!! Можно сказать, что такая трудная ситуация меня и толкнула на это.... Если будут вопросы, как и что - напишите мне, чем смогу помогу!