Наталия Старковская

не могу понять почему не работает

контакты -+ -+-+-+

а маленький электро двигатель ставлю на 2 нижних контакта

что сработало?

ну а как правильно?

нет батарейки пашут

я не курю и веду здоровый образ жизни это раз! а во вторых эту тему по физике 2 года назад проходил и забыл все

нет я пытался создать аккумулятор на 22.5 ват

Алексей Перелетов

Так закорочено же всё, так они даже взовраться могут

Ирина Панкова

ты закоротил ВСЕ батарейки.. .
им пипец.. .

нельзя так соединять..

Игорь Игорь

замкнул на коротко, крона уж сдохла

Вероника Крэш

а что должно работать?!

Алексей Мольков

МОЛОДЕЦ. сработало.

Юлия Князева

Не могу понять почему не работают у тебя МОЗГИ.

Игорь

Кроны вообще убери, они не предназначены для таких целей, бери питание на мотор только от КБС, и зачисти провод от изоляции на концах, а эти кроны выкинь, да и КБСке уже кранты, ибо ты закоротил все ...))))))))))))

Артур Саркисов

это так сейчас молодежь прикалывается?

Па
Павел

Неправильно!!!

Юлия Говенько

плюс соеденяй с плюсом, а минус с минусом, а ты хотел последовательно что-ли?

Татьяна Шипунова

слабоваты батарейки возьми литий по ампер часу и соедини также о результате отпишись если выживешь! вот учат вас учат а вы буквари курите!

Елена Куликова

А я по-молодости вставил две батарейки одна в другую. Электролит закипел, тепло. Но я испугался, что взорвётся и травмирует. говорят, такие были случаи