Александра Тершинова

в чем разница mp4 360, mp4 720, mp4 1080(Спасибо)!. Не могу понять. Не могу понять. Не могу понять. Не могу понять

а какой лучше на смартфон из разрешением 320x480

Ал
Алексей

кол-вом точечек на погонный сантиметр картинки. Чем точечкоф больше - тем картинк чётче

Елена Зорина

Разрешение экрана, если скачаешь на комп видео mp4 360 будут квадраты, а если mp4 1080 то это уже HD и будет чёткая картинка