Анюта Клюева

Почему Youtube преображает 1080 в 720?

Почему Youtube преображает 1080 в 720. Я снимал видео на Shadow Play с качеством 1080, залил в Youtube, а там показывает только 720?

Видео всего лишь 1 минута, а есть же в ютубе видео продолжительность в 2 часа аж с 1440 хд и выше

Людочка Гончаренко

Экономия пространства. . По той же причине в социальных сетях, в частности- в "Ответах" ваше фото размером не должно превышать 2мб...

Наталья Силаева

Не очкуй это временно