Эля Лиса

YouTube. бывают ли на ютубе видио с качеством больше 1080??? если да то ссылку киньте

Бехзод Салибаев

Больше 1080р ещё нету разрешения

Гульнара Хабирова

Во-первых не качество, а разрешение, а во-вторых, 1080 это разрешение 1920х1080, Full HD, максимально поддерживаемое современными телевизорами. Отсюда вопрос: Нахер (простите мой французский) снимать в большем разрешении, если его все рано никто не поддерживает?