Любовь Яковлева

Автонастройка качества на Youtube

я в настройках поставил "У меня медленное соединение. Не воспроизводить видео в высоком качестве" но каждый новый видос всё равно автоматически меняет качество, понижая либо повышая его, и при этом происходят жуткие лаги на 1-2 минуты (просто бездействие) и это в гугл хроме, в опере тоже самое, в остальных не пробовал, в общем как это исправить?

Иван Пашков

в своём профиле ютуба есть настройки показа

Ксюша Андреева

контора мне ненравитца . своё заливаеш набираеш по 100 просмотров а они банят. я срок выдерживаю а они снова банят. все хорош чёрти чем заниматца больще не заливаю.

Плохая репутация • Срок истекает: 23 янв. 2015 г.
Если вы получите ещё два предупреждения, ваш акаунт будет закрыт.

http://youtu.be/vpzEXQMgNfM