Alex Fil

YouTube портит качество

Решил снять игру, качество очень хорошее, но как только залил на ютуб качество потерялось, в видео можно поставить 1080р, но качество всё равно хуже чем на компьютере. Подскажите пожалуйста, может как то перекодировать или что ещё.

Алексей Буньков

Перекодировать в другой формат можно, но YouTube все равно преобразует к своему внутреннему формату. Так что терпи 🙂

Aziz !!!!

обработка видео самим YouTube занимает около часа, по окончании обработки выскочит сообщение, по улучшенному качеству видео.