Лена Пур

Какое отличае качества видео 1080 24 к/c от 720 30 к/c,что лучше?

Наталья Тенькова

качество картинки лучше в первом, "плавность" лучше во втором.

Lilian Stratulat

чем больше fps тем четче воспринимается картинка (по этому в играх их по стд 60)
720 в этом случае

Ильгар Джабраилов

ну ваще первое лучше, особенно на здорой плазме, если на компе смотреть, то сойдет и 720

Ульяна

Первое (приближается к качеству обычного кинотеатра)
Про 30 к/с надо ещё смотреть, там может оказаться реальных 24 кадра.