Ел
Елена

Ошибка при обновлении.

Samsung Omnia W i8350. Возникает ошибка при обновлении.
801811A3 - Не удается подключиться к центру обновления Windows Phone Update. Предлагается проверить соединение с интернетом и просто перезапустить программу. Но ведь это ничего не помогает. Специалисты на www.samsung.com говорят, что либо обновления были просто убраны, либо мешает какая-то программа. Все возможные помехи исключены, ошибка всё равно есть.

Александр Сёмин

Вероятно, эту проблему можно устранить автоматически.

Щелкните ссылку Загрузить исправление и устранить эту проблему ниже.

Нажмите кнопку Выполнитьв появившемся диалоговом окне загрузки файлов и следуйте указаниям мастера исправления ошибок.
Примечание

Автоматическое исправление можно сохранить на устройство флэш-памяти или компакт-диск, чтобы впоследствии запустить его на компьютере, на котором возникла неполадка. После завершения работы мастера снова попробуйте обновить ПО телефона.