Ahmed

ошибка обновления. как их заблокировать? раз 7 устанавливаються с ошибкой

Sicherheitsupdate für Microsoft .NET Framework 4 unter Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2 für x64-basierte Systeme (KB2729449)

Downloadgröße: 25,2 MB

Sie müssen ggf. den Computer neu starten, damit die Änderungen wirksam werden.

Updatetyp: Wichtig

Es wurde eine Sicherheitslücke entdeckt, durch die ein nicht authentifizierter Remoteangreifer möglicherweise in ein Windows-System eindringen und die Steuerung übernehmen kann. Durch die Installation dieses Updates von Microsoft können Sie zum Schutz Ihres Systems beitragen. Nach der Installation dieses Updates müssen Sie das System gegebenenfalls neu starten.

Weitere Informationen:
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=248030

Hilfe und Support:
http://support.microsoft.com

Sicherheitsupdate für Microsoft .NET Framework 4 unter Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2 für x64-basierte Systeme (KB2737019)

Downloadgröße: 15,5 MB

Sie müssen ggf. den Computer neu starten, damit die Änderungen wirksam werden.

Updatetyp: Wichtig

Es wurde eine Sicherheitslücke entdeckt, durch die ein nicht authentifizierter Remoteangreifer möglicherweise in ein Windows-System eindringen und die Steuerung übernehmen kann. Durch die Installation dieses Updates von Microsoft können Sie zum Schutz Ihres Systems beitragen. Nach der Installation dieses Updates müssen Sie das System gegebenenfalls neu starten.

Weitere Informationen:
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=262860

Hilfe und Support:
http://support.microsoft.com

Отремонтировал NET Framework 4 Client Profile\через окно удаления\ и обновления установились

Юлия

теперь переведи !

Ульяна

знаю лишь для вин 7
Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Настройка параметров
там есть вкладка важные обновления поменяй в ней на нужную тебе вкладку
у меня тоже нехотел устанавливать гдето месяца 2 сидел с отключеными потом комп глюканул пришлось делать откат системы кк прошлому состоянию после него заработало все отлично
удачи в настройке=)

Айгуль Куангалиева

Скрыть обновление . А лучше всего в систему всё установить, чтобы ошибок не было .

Сергей Дорофеев

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru