Гуля Шаумурунова

А ВО СНАХ ВСЕГДА НАОБОРОТ ВСЕ ИЛИ НЕТ очень мучаюсь и переживаю ответте

Увидела во сне что мой любимый (он в армии) служит сейчас что типо он написал тест там был такой вопрос лишился ли ты девственности он поставил галочку типо нет а во сне все нооборот часто у меня бывает значит он меня обманет жду ваших ответов отвечайте серьезно ПРОШУ!

Darya Karlyuk

Во сне не всё наоборот, а иносказательно . Но отношения между людьми снятся прямо . То, что Вы видели про него- правда .