Султан Каландаров

Отзовитесь все те кто разбирается во снах. Посмотрите. Ну все, очень надо. Прочитайте.

Умоляю кто разбирается во снах. Посмотрите. Ну все, очень надо. Прочитайте.

Приснился сон. Началось все тем, что какая то женщина я ее не знаю. Она приставала ко мне не помню с чем точно. Мы оказались в кабинете и там как будто получилось, что она упала со стула, на пол. Я ей помогла встать. И как то пожелала ей удачи. А она как оказалось только этого и хотела. И я испугалась ее радости и сказала, что забираю обратно свое пожелание. Она очень разозлилась. И я так испугалась что убежала от нее, там была еще мама и мой брат. Мы были в здании каком то. И побежали в здание какое то, и закрылись там. Это помещение было странное, оно было большое. И закрывая дверь, я видела, что в коридоре много молодежи ходит. И какие то 2 девушки заглянули через окно прям лица свои засунули. Я зашториваю окно, потом побежала закрывать двери, там их много было, одну закрыла, вторая тяжело. И вижу эту женщину, она приближается. Я боялась стала двери быстрее закрывать. А потом смотрю в коридоре где ходила молодежь, оказались столики, как в кафе бывают. И там парень сидел с которым я раньше встречалась. Я зову его, помоги. Он увидел меня и пришел туда где много дверей. Но он не зашел. Эти двери тоже куда то вели. И он там был. Я сама пошла к нему. Он стоял там с девушкой. И я его обняла, он был рад мне. И я произнесла ни его имя, а измененное имя парня который мне сейчас нравится. А девушка эта говорит. Что как тебя зовут, почему ты мне сказал что тебя Дамир зовут. Он ей какая разница. И в эту секунду пришла эта женщина, но она была моей соседкой, и ударила эту девушку, чем то похожим на лупу она была побольше размеров прям глаз. Я испугалась и говрю, что ты делаешь тебе не больно, она говорит нет. И она соседка берет меня за руку и ведет куда то и руку котрорую она держит дрожит от страха, она останавливается и говорит, не бойся меня я тебе плохого ничего не сделаю. И уходит. я ВЕРНУЛАСЬ К НЕМУ И СТАЛА ЕГО ОБНИМАТЬ. мЫ С НИМ помирились. Обнимались, целовались. Я потом мы поженились, но свадьбы не было, и прошло время год что ли я беременна была, он делал веера, были большие и маленькие, я видела как он их сворачивал. И я проснулась, времени было 5.13, я не могла уснуть больше. Что это?

Дима Соловьёв

Вероятно ваш сон просто является
продуктом переработки информации и впечатлений
вашим подсознанием.
Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто,
большинство наших снов- это просто игра подсознания.

Максим Калашник

Судя по сну ваш бывший вам изменил.... И подсознательно вы понимаете, что скорее всего он такой и его не переделать, но забыть его не можете. Напрасно, он и правда будет изменять, заводить интрижки.
Несмотря на новые отношения, вы закрываетесь, не даете воли своим чуствам, возможно намеренно прекращаете интерес мужчин к вам. Вы маетесь, у вас то взлет, то падение. Этим озабочены ваши родные, хотя они стараются не совать нос в ваши дела.
Отбрось старое, живи настоящим!

Евгений Бехтерев

Блин, я так зачиталась вашим снов что почти забыла что это сон))) одно могу сказать что целоваться, обниматься к разлуке. Но это может быть и вещий сон, раз уж такой эмоциональный. Время покажет

Константин Андронкин

может во всех деталях не опишу, ну попробую описать что могу разгадать
в общем про женщину тут я не знаю.. . толи покровитель у тебя, толи кто то кто волей-неволей (не знаю) подталкивает тебя к переменам в жизни.
большой дом и двери это хорошо - твои перспективы и дороги на будущее. но ты закрываешь двери, закрываешь окна от девушек каких то. т. е. ты сейчас не хочешь перемен, ты их боишься и не готова к ним. отгораживаешься от внешнего мира, от сплетен, от общения с теми с кем сейчас общаешься
про парня. этот сон говорит о том что ты окончательно с ним рассталась т. е. в душе ты его отпустила, и даже если не отпустила то сейчас начнешь осознавать что он для тебя прошлое и никогда не будет больше он твоим. так что про него не думай, он тебе не нужен и с ним ничего у вас не будет хорошего.
беременность к хлопотам проблемам снится каким то.
у тебя предстоят перемены, сон отображает страх перед ними. может они будут позже, когда ты к ним более готова морально будешь