Максим Комаров

почему фильма терменатор 2. 2 версии есть полная и неполная? неполная то что по тв урезаная ...

я полностью только увидел всю версию через 15 лет примерно а фильм дество кто 86 года поймёт

вот где черепушку вскрывают шварцу этого небыло что по тыв показывали и много что там вырезали

скачал вот в сысоком качестве 46 гиг фильм на века

колекция уже неплохая у меня)....

Та
Тамара

Есть также одна вырезанная сцена, которая не вошла даже в полную версию фильма, где Т-1000 обыскивает комнату Джона Коннора. А также альтернативный конец, где в будущем Сара Коннор сидит на детской площадке с диктофоном, а Джон Коннор играет со своими детьми.

Дмитрий

если че, это называется Режиссерская версия!