Екатерина Мальвина

какой должна быть девушка которую ты ищешь?

Евгений

Единственной, той, которую ты заметишь в толпе прекрасных дам. Любить нужно ВСЕМ сердцем и чувствами.

Александр Сухарев

я ее просто должен любит

Леся

В первую очередь сексуальной! Конечно любая женщина должна быть умной, красивой, порядочной и чтобы умела готовить! Может быть у неё и нет этих выше перечисленный качеств и вы её любите просто потому что любите и всё! Если вы ищете девушку то надо выбирать по характеру 96 процентов брака расходятся из-за несложившийся характером двух стихий (огня и воды) . Надо выбрать женщину такую чтоб на всю жизнь! которая сможет выполнять ваши желания я имею в виду и про постель и про то чтобы например помыть посуду или сделать чай! чтобы она была самодостаточной и смогла родить вам детей.!!! Думаю что это саые главные качества девушки которую вы ищете 😉

Иришка Савчук

Умной, честной, порядочной, скромной, искренней, верной, без вредных привычек и чтоб умела готовить. Короче пошёл на вокзал, покупать билет до тундры.

Rivka Mativetskiy

Скромной, но в то же время активной и живой, с длинными черными волосами, милым личиком и красивым телом. Не дура, но и не слишком умная. Словом, которая не будет грузить всякой хренью, но и тупить не будет. С которой не будет скучно.