Андрей

нужна помощь как звонить в москву на мобильный тел. есть восем цифр. есть восем цифр

Cергей Петров

для мобильного не хватает двух цифр, если не знаете каких именно не хватает, то не дозвонитесь
если знаете, что не хватает первых двух, то всё проще - первая точно 9, а вторую подбираете методом тыка 🙂
набираете +7 - 9*х ххх хх хх (х - известные вам цифры, * - неизвестная цифра)

Екатерина Гореславская

Если мобильный тел, то при чём тут Москва? Он может быть везде, хоть на Камчатке)) )
8 цифер маловато будет для номера