Егор Сосков

Где в Новокузнецке можно купить полоза, питона или удава?

Хочу завести себе такое необычное домашнее животное. Незнаю где такого купить. Подскажите???

Татьяна Звозскова

зайдите на форум моя рептилия и там есть куча объявлений о продаже если хотите задайте там этот вопрос, или закажите змею из близлежащих городов или из москвы, но лучше всё таки определиться кого вам нужно - если будут вопросы - задавайте - если смогу отвечу и посоветую - по крайней мере постараюсь

Nobody

смотрите вот следы удава
вот там он полз а тут он ел
а здесь он какал тем енотом
следы которого вон там