Зинаида Бойко

Что лучше каролевский питон или императорский удав?

Что лучше каролевский питон или императорский удав? какие плюсы и минусы, в чем отличия?

Елена Мензелева

ну на вкус и цвет .
Они достаточно разные и по размеру и по внешности . констриктор (Boa constrictor imperator) змейка приличного размера простая в содержании хорошо разводится обычно не агрессивная а Региус ( Королевский питон
Python regius) не большая плотная змейка с специфической формой головы имеет недостаток (уходит в голодовку иногда при чем на долго - это пугает владельцев ) в остальном тоже весьма позитивная змейка . думал и о той и о той змее но пока не стал брать . А вам самому решать кого заводить . стоят они примерно одинаково достать не сложно (у региусов много цветовых вариаций- морф они дороже )

Марина Алаторцева

Виталий Лабанов вы сказали абсолютную ерунду, если вы не знаете лучше не советуйте! Королевская змея не имеет ни грамма яда. Самая ядовитая тайпан. Александр, Виталия не слушайте. На вкус и цвет все фломастеры разные.. . Внешность и размер разные в самом деле королевский питон до 1.5 м. Удав в зависимости от локалитета до 5.5 м. Притом удавы они более стройные, нежели королевские питоны. Уход различается, террариумы разных размеров естественно. Подробнее можно почитать на специализированных форумах. Удачи!:)

Олег Щелканов

русский уж, блеа

Ал
Александр

...дождевой червь 🙂

Александр Никитин

Ну на вкус одинаковые)))

Лилия Павлова

Всё одно_змея подколодная.