White Sugаr

Помогите пожалуйста определить состояние и возраст королевского питона?

Купили змею с рук и хотим определить в чем она нуждается. По заявлению, животному уже 1-1.5 года. Диаметр туловища 10.5 см. Вес 300 грамм. Длинна около 60 см.

не диаметр, а длинна туловища в обхвате 10.5 см

Андрей Задорожный

Я думаю что примерно так оно и есть. Нормально выглядит.

Александр Никитин

Согласен с Алексеем, но видно что он ещё молодой.

Адалат Камильевна

Так, наверное, окружность... Корректней надо, корректней! Мы же у Вас змею не покупаем, а смотрим. Ее надо в руках подержать, послушать. Посмотреть брюшные щитки, глаза, пасть...