Дима Тишкин

Сколько стоит королевский питон (S) на птичьем рынке СПб?

Может кто видел недавно, подскажите цену пожалуйста. (Предложения от заводчиков принимаются. Мало ли.. . 🙂 )

"Мало ли" значит "вдруг они (заводчики) сюда зайдкт и увидят вопрос". Для неидиотов, которые не поняли. ))

*зайдут

Дмитрий Квасников

не понял что значит мало-ли- они плодятся как кролики !!!и только идиоты покупают змей на птичке - надежнее покупать в Зоокоме или у реальных продавцов .

ну средняя цена в питере 4000 но можно взять у заводчиков и по 2500 но обычно 3500-4500 но это на " нормала " а морфные (особой окраски ) дороже .