Наташа Шатилова

Вопрос для Самарцев! Сколько на птичьем рынке стоит маленькая красноухая черепаха? И можно ли пускать её в аквариум с р

Вопрос для Самарцев! Сколько на птичьем рынке стоит маленькая красноухая черепаха? И можно ли пускать её в аквариум с рыбками?

Евгения Журавлева

Можно с рыбками, но исключительно из гастрономических соображений.

Алина Юдакова

черепашки рыбок очень любят - есть)) )
вообще про черепах, об устройстве террариума, о кормлении - читайте на черепахи. ру