Анюта !!!

Сколько денег нужно на содержание красноухой черепахи.

Что им нужно? Какой размер аквариума должен быть когда она маленькая? А когда она большая?

Лю
Люлька

На мою 23 000 ушло на аквариум (100 л) , фильтр выносной, две лампы и декор аквариума.

Петр Никитин

У меня их 2!Затраты минимальные! Аквариум 50л. Хочешь чтобы быстро росли-корми креветками. Я кормлю гамарусом. 1 баночка-70р.

Алексей Ленивкин

Акватерариум, 200 литров/нос. Часть вода, часть суша. Внутренне обустройство условно бесплатно (своими силами) . Фильтр на этот объем миниум 7 000 стоит внешний, и обязательно надо внутренний 500 руб примерно.
Потом нужен свет. Специальный рептосвет. Около 2000.
Ну и еда, должна быть разнообразная, но это от 400руб за банка сухого корма (на неделю где то хватит) . Или натуралка (черви, водные жители, рыба и проч) - не знаю сколько стоит, но по сравнению с оборудованием это мелочи.

Если держать в меньшем объеме или без фильтра - она будет плавать в собственном говне. А если еще и без света, то начнет болеть. Первый признак - отслоение на панцире.

удачи 🙂 читайте побольше про содержание и не верьте фирме тетра!