Александр Юрдин

Как определить возраст, по состоянию души, или по внешности?

Макс Гордеев

по паспорту

Аленчик Капитонова

По паспорту. А раз ты его не видишь, этого паспорта, значит, не твоё это дело.

Светлана Дзуцева

Ну мне говорили, что я внешне, и по состоянию души старше выгляжу.. . Нуу. . Не считая моментов когда я развлекаюсь)) ) Но так и двадцатипятилетние делают....

Аленка Леонтьева

🙂 какой возраст в вашем панимании

Возраст — продолжительность периода от момента рождения живого организма до настоящего или любого другого определённого момента времени.
Обычно под словом «возраст» понимается календарный возраст (паспортный возраст, хронологический возраст) , при котором не учитываются факторы развития организма. Наблюдаемые отличия индивидуальных особенностей развития организма от средних показателей послужили основанием для введение понятия «биологический возраст» , или «возраст развития»

по внешности биологический

Ольга

...метрики! )

НЕ
Надежда Ермилова

Маленькая собака до смерти щенок. Мужчину слушают, на женщину смотрят.