Андрей Стажков

Душа никому не нужна, а внешность увянет?

Настя Симонова

и душа умрёт

Владимир Мартиросян

Душа востребована, бездушные не нужны никому..

Татьяна Записочная

Еще задолго до того, как внешность увянет, она станет ненужной без души.

Анатолий Дмитраница

Душа - Сознание не умирает с телом, а переходит в Мир Бога, а Там есть новый Образ для Души - Сознания!

Илья Королев

человек создан для воспитания, определения и наполнения Души содержанием в общем целом для формирования Души - Сознания, через телесную жизнь, а потом Божий Суд над Душой - Сознанием и Бог решит, кому что!