Марианна Александрова

муж говорит, что я говно, которое никому не нужно, с моим характером, внешностью уродливой, хотя сам ревнует меня

И говорит, что у меня полно любовников, и что если я собираюсь подавать на развод - значит я ухожу к кому-то!! !
Я не понимаю зачем человек меня оскорбляет и унижает, а потом еще и ревнуте!!! !
В чем может быть дело???

он говорит, что он легко найдет мне замену, хотя от нго все бгут.. .
а знакомится он (я позже узнаю) только со шлюхами или малолетками...

Вам на самом деле нравится, что Вас унижают и оскорбляют. Не согласны, тогда почему он еще Ваш муж? !
==========
о, какой гуру психологи!
А тебе нравится что тебя сокорбляют и унижают. а идти тебе некуда? *уйло!
у тебя ни денег (если ты заработаешь. то хватит только на съем съемной) , ни квартиры своей, и тупые родственники, которые говорят, что лучше с таким мужем, чем одной!!!! и ребенок на руках 3 ех летний!!!

Не перестаю убеждаться, что у Вас с Вашим супругом просто удивительные отношения...)) )
========
ты бы лучше за своими отношениями следила бы, если таковые вообще у тебя есть, так, как ты слдедишь здесь за момим вопросами *ука!

И вообще мой муж меня не любит ( хотя утверждает обратное) , но и не отпускает!!!!

Я просто не могу себе отказать в таком удовольствии..))) )
==========

Удовольствие в чем? в ГНОБЛЕНИИ ЧЕЛОВЕКА и смеятся над его проблемами?? ?
Ты мерзкая мразь и *ука, твое место на помойке!! !
Помнится ты хотела моего мужа у меня увести - так забирай, ты его достойна, овца!!!

Ты, клепа, надеюсь в твоей жизни будет такая же ситуация, и вдвойне ты поплатишься, за гнобление других людей!!! !
Всего тебе хорошего, крыса!!!!

спасибо

Дарина Стерва

ваш муж гавно

Александр ____

Он самоутверждается за счёт Вашего унижения так как сам из себя ничего не представляет! Что Вас держит рядом с ним? Он-неудачник, и рано или поздно сделает вас такой же!

Степан Жидик

он слабый человек - известно, что, чем неуверенней в себе - тем ревнивей. но этот опыт был нужен Вам. возможно, хотя бы для того, чтобы понять себе реальную цену.

Анастасия Гладкова

Вы уверенны что этот человек ваш муж? муж должен повышать Вашу самооценку, а не с говном мешать.

Александр Автаев

Бьет значит любит! ))

Ан
Анна

Возможно это есть элемент шоковой терапии с помощью которой он хочет открыть твоё сердце.

Андрей Сурняев

Наверное Вас не за баранов продали, но вообще это его личное мнение, у Вас должно быть свое, соответственно ему и решайте проблему, вот только с плеча рубить не стоит, конфликты иногда возникают из за ничего

Антон

Дело в Вас, Вам на самом деле нравится, что Вас унижают и оскорбляют. Не согласны, тогда почему он еще Ваш муж?!

Елена Коннова

дело в том, что вы вышли замуж за человека с низкой самооценкой, который вас не достоин

Сергей В

У мужа спрашивать не пробовали?

Оксана Фокина

- " Вампир Энергетический !!!"

Татьяна Науменко

Надо спортом заниматься хотя-бы спортивной ходьбой!!!!

Юлия Родина

он просто боится остаться один.
оскорблениями он старается убить твою самооценку.
чувство собственности у него ...короче он мудак... .

Эля Маданова

не устраивает ваше отношение к нему.

Elena Golovkina

Не перестаю убеждаться, что у Вас с Вашим супругом просто удивительные отношения...)) )
* * *
Извините...)) ) Я просто не могу себе отказать в таком удовольствии..))) )
* * *
)))

Улыбнитесь)))

Марат Токушев

Может вы сами обидели его чем то, на что не обратили внимания.... мужчины очень обидчивы... они там себе что то навыдумывают и им кажеться что все так и есть... он боиться потерять вас, может быть.

Анатолий

это нормально, естественно для ваших характеров. Нужно подождать.

Мария Вершинина

дело то житейское