Eugene Lemekhov

какие у него ко мне чувства, стоит ли с ним жить?

Вероничка Я

нет особых чувств к вам, не стоит тратить на него силы и энергию.

Сергей Литвиненко

Это звсит о вас о серьезности которой хотите вы в немтак и не будт.

Андрей Галкин

у вас есть молодая любовь какой то парнишка? если да то он с ума по вам сходит..

Олег

Вы знаете, он как тюфяк. Ему с Вами удобно, да и без вас не напрягается. Выбор, конечно же, за Вами, но неужели Вы всегда будете перед ним унижаться?!