Дарья Грачева

Что на ждёт? Фото внутри. Ирина 05,12,1990 и Виталий 05,01,1985.

Аленчик Капитонова

расстанетесь, вы вообще не пара

Андрей Савенков

Надо создавать материальную основу, — говорит она . Самое главное — это чувства, — утверждает он . И вот они сообща принимаются за работу. Если время от времени она забывает о том, что он — командир, а он не перестает восхищаться моральной силой её , тогда их союз будет полон любви. В противном случае материализм возобладает над чувствами.