Юлия

А к чему такой сон, который приснился моему бывшему-будто б у меня дома в месте для обуви лежит кобра, которая пытаетса ат

А к чему такой сон, который приснился моему бывшему-будто б у меня дома в месте для обуви лежит кобра, которая пытаетса атаковать, он хветает швабру и просыпаетса. К чему ето?

Галчонок Горященко

Видеть кобру во сне означает, что у Вас есть скрытый враг, который хочет причинить Вам или Вашей семье вред, этот человек затаил на Вас сильную обиду и хочет отомстить Вам.

Если во сне кобра нападет на Вас и укусит, то беды Вам не избежать, эта коварная личность достигнет своего.

Если во сне Вы убьете кобру или кобра уже будет мертва, означает, что планы Вашего недруга потерпят крах.

.