Юрий Селиванов

что нас ждет.как относится ко мне.любит ли. анна 29янв 92 г василий 25 июля 89г что на данном этапе у нас

Антон

У вас дело идет к разводу, но еще можно остановить это процесс, он привязан к вам, любит вас, поэтому реализуйте этот шанс. Конечно, мешает материальная сторона и он переживает из-за этого. Удачи!