Евгений

к чему этот сон? сниться любимый человек, уже 5 дней за эту неделю, и ситуация одна и та же, мы целуемся.

Сережка Дидковсий

Берегите отношения. . В ближайшее время старайтесь не правоцировать конфликтные ситуации. Нередко такие сны предшествуют ссоре ..к сожалению.

Наталья Маковецкая

поссоритесь, или расстанетесь.

Георгий Мовшевич

а мне снится как умираю от астероида.... но ничего, сны лишь то, о чем мы думаем, хотя я не думаю о астероидах, но приснилось же)))

Светлана Агапова

не хватает вам етого потому и снится

Оксана Лукашова

Будете целоваться значит.

Денис Питель

сны это те мысли с которыми вы засыпаете. значит вы уже 5 дней думаете о любимом перед с ном и хотите к нему. любви вы хотите вообщем.

Умка

он изменяет. однозначно. Если не физически то душевно. . И в скором времени вы можете об этом узнать точно. .