Юлия Матиевская

К чему снится сон, где я любимого прощу подождать?

Александр Зверев

А какой уровень ваших отношений? Может, он действительно слишком напористый и действует слишком быстро?

Если же у вас отношения уже давние и стабильные, возможно, твой парень хочет что-то поменять в них, но ты к этому пока не готова. Вот и выразилось твоё желание.

Стоит терпимо относиться к переменам, которые уже идут или скоро будут происходить с твоим парнем. В конце концов, мы все не стоим на месте.