Антон Кожица

Хочу сделать заказ по интернет магазину. Сайт проверенный, всё такое..

Сайт проверенный, всё такое.. я уже заказывала оттуда. только вот я немного запуталась с доставкой. там получается, что если я просто почтой приму заказ, наложенным платежом, стоимость доставки будет 265 руб. , а если почтой первого класса, тоже наложенным платежом, то всего 35 рублей. это там ошибка какая или всё же всё правильно?. .

Денис Калистратов

ошибка! Первым классом дороже. Зайдите на сайт там есть все расчеты в зависимости от расстояния. в яндексе прямо наберите и все найдете.