Андрей Пестряков

когда я встречу свою судьбу? кем он будет? может мы уже знакомы? Юлия 2810.1985 спасибо!

Александр П

В этом году не встретите

Екатерина

Через 2 года вы повстречаете своего будущего мужа, он будет связан с какой-то государственной службой, будет иметь звание и неплохо зарабатывать, он вас действительно будет горячо любить, до тех пор будут романы, в которых вы будете обретать покой и наслаждение, оставаться девушкой, радостной и веселой